Torneos Primavera 2018 - Intermedia / Grupo Oro
Selecciona un grupo
Hora | Lugar | Equipo 1 | Equipo 2 | Grupo | Etapa | Jornada | Estatus | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Partidos: Viernes, 16-Mar-2018 | ||||||||||||||
17:00hs | Heroico Colegio Militar | AGUILUCHOS HEROICO COLEGIO MILITAR | vs | OLA VERDE UPIICSA | Grupo Oro | Regular | Jornada 1 | Jugado | ||||||
Partidos: Sábado, 17-Mar-2018 | ||||||||||||||
11:00hs | CESAR LUQUE ITTLA | LAGARTOS ITTLA | vs | MUSTANGS UAEM | Grupo Oro | Regular | Jornada 1 | Jugado | ||||||
15:00hs | Jacinto Licea | GUERREROS IZTAPALAPA | vs | LINCES UVM VERACRUZ | Grupo Oro | Regular | Jornada 1 | Jugado | ||||||
15:00hs | Pumitas Xochimilco | PUMITAS | vs | LIONS | Grupo Oro | Regular | Jornada 1 | Jugado | ||||||
Partidos: Domingo, 18-Mar-2018 | ||||||||||||||
11:00hs | Orizaba | ATOMOS UV | vs | RAIDERS VERACRUZ | Grupo Oro | Regular | Jornada 1 | Jugado | ||||||
12:00hs | EL SALADO | LEGIONARIOS UNINTER | vs | PANTHERS MORELOS | Grupo Oro | Regular | Jornada 1 | Jugado | ||||||
15:00hs | Gators Allpro Metepec | GATORS ALLPRO | vs | CACHORROS DE LEÓN | Grupo Oro | Regular | Jornada 1 | Jugado | ||||||
partidos: 7 |
Hora | Lugar | Equipo 1 | Equipo 2 | Grupo | Etapa | Jornada | Estatus | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Partidos: Viernes, 23-Mar-2018 | ||||||||||||||
17:00hs | Heroico Colegio Militar | AGUILUCHOS HEROICO COLEGIO MILITAR | vs | RAIDERS VERACRUZ | Grupo Oro | Regular | Jornada 2 | Jugado | ||||||
Partidos: Sábado, 24-Mar-2018 | ||||||||||||||
0:00hs | CESAR LUQUE ITTLA | LAGARTOS ITTLA | vs | LEGIONARIOS UNINTER | Grupo Oro | Regular | Jornada 2 | Jugado | ||||||
0:00hs | LEON GTO. | LIONS | vs | GATORS ALLPRO | Grupo Oro | Regular | Jornada 2 | Jugado | ||||||
12:00hs | Pumitas Xochimilco | PUMITAS | vs | PANTHERS MORELOS | Grupo Oro | Regular | Jornada 2 | Jugado | ||||||
13:00hs | Jacinto Licea | OLA VERDE UPIICSA | vs | GUERREROS IZTAPALAPA | Grupo Oro | Regular | Jornada 2 | Jugado | ||||||
Partidos: Domingo, 25-Mar-2018 | ||||||||||||||
0:00hs | LEON GTO. | CACHORROS DE LEÓN | vs | MUSTANGS UAEM | Grupo Oro | Regular | Jornada 2 | Jugado | ||||||
0:00hs | UVM Veracruz | LINCES UVM VERACRUZ | vs | ATOMOS UV | Grupo Oro | Regular | Jornada 2 | Jugado | ||||||
partidos: 7 |
Hora | Lugar | Equipo 1 | Equipo 2 | Grupo | Etapa | Jornada | Estatus | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Partidos: Viernes, 6-Abr-2018 | ||||||||||||||
17:00hs | Heroico Colegio Militar | AGUILUCHOS HEROICO COLEGIO MILITAR | vs | GUERREROS IZTAPALAPA | Grupo Oro | Regular | Jornada 3 | Jugado | ||||||
Partidos: Sábado, 7-Abr-2018 | ||||||||||||||
12:00hs | CESAR LUQUE ITTLA | LAGARTOS ITTLA | vs | GATORS ALLPRO | Grupo Oro | Regular | Jornada 3 | Jugado | ||||||
12:00hs | PARQUE CD INDUSTRIAL | PANTHERS MORELOS | vs | LIONS | Grupo Oro | Regular | Jornada 3 | Jugado | ||||||
17:00hs | LEON GTO. | CACHORROS DE LEÓN | vs | OLA VERDE UPIICSA | Grupo Oro | Regular | Jornada 3 | Jugado | ||||||
17:00hs | VERACRUZ | RAIDERS VERACRUZ | vs | LINCES UVM VERACRUZ | Grupo Oro | Regular | Jornada 3 | Jugado | ||||||
Partidos: Domingo, 8-Abr-2018 | ||||||||||||||
12:00hs | EL SALADO | LEGIONARIOS UNINTER | vs | PUMITAS | Grupo Oro | Regular | Jornada 3 | Jugado | ||||||
12:00hs | No Definida | MUSTANGS UAEM | vs | ATOMOS UV | Grupo Oro | Regular | Jornada 3 | Jugado | ||||||
partidos: 7 |
Hora | Lugar | Equipo 1 | Equipo 2 | Grupo | Etapa | Jornada | Estatus | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Partidos: Viernes, 13-Abr-2018 | ||||||||||||||
16:00hs | El Carillon | OLA VERDE UPIICSA | vs | PUMITAS | Grupo Oro | Regular | Jornada 4 | Jugado | ||||||
Partidos: Sábado, 14-Abr-2018 | ||||||||||||||
9:00hs | Heroico Colegio Militar | AGUILUCHOS HEROICO COLEGIO MILITAR | vs | PANTHERS MORELOS | Grupo Oro | Regular | Jornada 4 | Jugado | ||||||
14:00hs | EL SALADO | LEGIONARIOS UNINTER | vs | LINCES UVM VERACRUZ | Grupo Oro | Regular | Jornada 4 | Jugado | ||||||
16:00hs | LEON GTO. | LIONS | vs | CACHORROS DE LEÓN | Grupo Oro | Regular | Jornada 4 | Jugado | ||||||
19:00hs | Jacinto Licea | GUERREROS IZTAPALAPA | vs | LAGARTOS ITTLA | Grupo Oro | Regular | Jornada 4 | Jugado | ||||||
Partidos: Domingo, 15-Abr-2018 | ||||||||||||||
16:00hs | Gators Allpro Metepec | GATORS ALLPRO | vs | MUSTANGS UAEM | Grupo Oro | Regular | Jornada 4 | Jugado | ||||||
17:00hs | VERACRUZ | RAIDERS VERACRUZ | vs | ATOMOS UV | Grupo Oro | Regular | Jornada 4 | Jugado | ||||||
partidos: 7 |
Hora | Lugar | Equipo 1 | Equipo 2 | Grupo | Etapa | Jornada | Estatus | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Partidos: Viernes, 20-Abr-2018 | ||||||||||||||
16:00hs | El Carillon | OLA VERDE UPIICSA | vs | GATORS ALLPRO | Grupo Oro | Regular | Jornada 5 | Jugado | ||||||
Partidos: Sábado, 21-Abr-2018 | ||||||||||||||
0:00hs | LEON GTO. | LIONS | vs | CARNEROS GUADALAJARA | Grupo Oro | Regular | Jornada 5 | Jugado | ||||||
9:00hs | No Definida | CACHORROS DE LEÓN | vs | LAGARTOS ITTLA | Grupo Oro | Regular | Jornada 5 | Programado | ||||||
9:00hs | No Definida | MUSTANGS UAEM | vs | RAIDERS VERACRUZ | Grupo Oro | Regular | Jornada 5 | Jugado | ||||||
9:00hs | PARQUE CD INDUSTRIAL | PANTHERS MORELOS | vs | AUTÉNTICOS CIUDAD | Grupo Oro | Regular | Jornada 5 | Jugado | ||||||
12:00hs | Pumitas Xochimilco | PUMITAS | vs | AGUILUCHOS HEROICO COLEGIO MILITAR | Grupo Oro | Regular | Jornada 5 | Jugado | ||||||
15:00hs | Jacinto Licea | GUERREROS IZTAPALAPA | vs | LEGIONARIOS UNINTER | Grupo Oro | Regular | Jornada 5 | Jugado | ||||||
Partidos: Domingo, 22-Abr-2018 | ||||||||||||||
9:00hs | LEON GTO. | CACHORROS DE LEÓN | vs | LAGARTOS ITTLA | Grupo Oro | Regular | Jornada 5 | Jugado | ||||||
9:00hs | Orizaba | ATOMOS UV | vs | LINCES UVM VERACRUZ | Grupo Oro | Regular | Jornada 5 | Jugado | ||||||
partidos: 9 |
Hora | Lugar | Equipo 1 | Equipo 2 | Grupo | Etapa | Jornada | Estatus | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Partidos: Viernes, 27-Abr-2018 | ||||||||||||||
18:00hs | No Definida | MUSTANGS UAEM | vs | GUERREROS IZTAPALAPA | Grupo Oro | Regular | Jornada 6 | Jugado | ||||||
Partidos: Sábado, 28-Abr-2018 | ||||||||||||||
0:00hs | No Definida | CARNEROS GUADALAJARA | vs | CACHORROS DE LEÓN | Grupo Oro | Regular | Jornada 6 | Jugado | ||||||
0:00hs | No Definida | AUTÉNTICOS CIUDAD | vs | ATOMOS UV | Grupo Oro | Regular | Jornada 6 | Jugado | ||||||
0:00hs | UVM Veracruz | LINCES UVM VERACRUZ | vs | RAIDERS VERACRUZ | Grupo Oro | Regular | Jornada 6 | Jugado | ||||||
9:00hs | Heroico Colegio Militar | AGUILUCHOS HEROICO COLEGIO MILITAR | vs | LIONS | Grupo Oro | Regular | Jornada 6 | Jugado | ||||||
10:00hs | Gators Allpro Metepec | GATORS ALLPRO | vs | PUMITAS | Grupo Oro | Regular | Jornada 6 | Jugado | ||||||
12:00hs | CESAR LUQUE ITTLA | LAGARTOS ITTLA | vs | OLA VERDE UPIICSA | Grupo Oro | Regular | Jornada 6 | Jugado | ||||||
13:00hs | PARQUE CD INDUSTRIAL | PANTHERS MORELOS | vs | LEGIONARIOS UNINTER | Grupo Oro | Regular | Jornada 6 | Jugado | ||||||
partidos: 8 |
Hora | Lugar | Equipo 1 | Equipo 2 | Grupo | Etapa | Jornada | Estatus | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Partidos: Sábado, 5-May-2018 | ||||||||||||||
9:00hs | Heroico Colegio Militar | AGUILUCHOS HEROICO COLEGIO MILITAR | vs | GUERREROS IZTAPALAPA | Grupo Oro | Semifinal | Semifinal | Jugado | ||||||
12:00hs | Santo Tomas AB | OLA VERDE UPIICSA | vs | GATORS ALLPRO | Grupo Oro | Semifinal | Semifinal | Jugado | ||||||
Partidos: Domingo, 6-May-2018 | ||||||||||||||
10:00hs | Pumitas Xochimilco | PUMITAS | vs | RAIDERS VERACRUZ | Grupo Oro | Semifinal | Semifinal | Jugado | ||||||
partidos: 3 |
Hora | Lugar | Equipo 1 | Equipo 2 | Grupo | Etapa | Jornada | Estatus | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Partidos: Domingo, 13-May-2018 | ||||||||||||||
11:00hs | Pumitas Xochimilco | PUMITAS | vs | GUERREROS IZTAPALAPA | Grupo Oro | Final | Final | Jugado | ||||||
12:00hs | LEON GTO. | LIONS | vs | GATORS ALLPRO | Grupo Oro | Final | Final | Jugado | ||||||
partidos: 2 |